.RU

Программа мероприятий на главной сцене 2 5 февраля


Программа мероприятий на главной сцене

25 февраля – пятница (10.00 – 19.00)




.

12.00

Торжественное официальное открытие выставки и салона.

Приветствии участникам салона «Модная кукла» от редакции журнала «Кукольный мастер» г.Москва.

Приветствие от Государственного Музея игрушки Украины

Место проведения - главная сцена

12.15-12.30

Приветствие участников выставки и салона.

Выступление солистки Киевского театра оперы и балета, Народной артистки Украины Ирины Даць.

Место проведения - главная сцена

12. 30-13.00

Выступление продюсерского центра «Парадиз»

Художественная композиция «Сердце Арлекино»

13.00-13.15

Выступление шоу-балета «Скарлетт»

Худ. руководитель, постановщик Татьяна Подвысоцкая.

Место проведения - главная сцена

13.15-14.00

Выступление детского танцевального коллектива «Усмішка сонця»

Худ. руководитель Лариса Жучинская

13.30-14.30


Ознакомительный мастер-класс «Изготовление аксессуаров для кукол из дерева, кожи, металла»

Проводит художник-кукольник Александр Ткачук (Россия, г. Ярославль)

Место проведения – стенд мастера.

14.00-14.45

Консультация-показ «Фриволите и основные принципы декора основы»

Проводит вице-президент Международной ассоциации дизайнеров «Арт–бисер», руководитель творческой мастерской «Анкарс» Екатерина Степная (Россия, г. Москва)

Место проведения – главная сцена.

14.00-18.00

Блиц-демонстрация «Изготовление кружев на коклюшках»

Проводит дизайнер Ирина Годяцкая (Украина, г. Краматорск)

Место проведения – стенд «Арт-транзит»

15.00 -15.30

Показ коллекции конкурсных вязаных изделий.

Номинация «Вязаная одежда на каждый день» или «На работу, как на праздник»

Мастер Яншина Валентина Андреевна

Место проведения - главная сцена

15.30-15.40

Показ коллекции конкурсных вязаных изделий.

Номинация «Вязаные прикольне штучки»

Мастер Ишкова Лилия Ивановна

Место проведения - главная сцена

15.45-16.00

Показ коллекции Софии Ветряковой “Валяные зайцы»

Представляет коллекцию образцовая модельно-хореографическая студия «Индустрия моды» Дома детского и юношеского творчества Голосеевского р-н г. Киева

Руководитель Ходоровская Екатерина Владимировна

Место проведения – главная сцена

16.00-16.30

Показ коллекции вязаных изделий «Лапландия» начинающих дизайнеров

Гречаной Елены, Перфильевой Юлии, Фурсенко Надежды, Петергери Леры.

Коллекция выполнена с участием воспитанников кружка «Чарівний гачок» Дома детского и юношеского творчества Голосеевского р-н г. Киева.

Руководитель Мироненко Александра Ивановна.

Выступление образцовой модельно-хореографической студии «Индустрия моды» Дома детского и юношеского творчества Голосеевского р-н г. Киева.

Руководитель Ходоровская Екатерина Владимировна.

Место проведения – главная сцена

17.00-18.00

Демонстрация изготовления бусин «Лемпворк»

Проводит Вадим Смолянинов. Мастерская «Стекло в огне»

(Россия, г. Белгород)

Место проведения - главная сцена.


26 февраля – суббота (10.00 – 19.00)


10.30-11.20

Ознакомительный мастер-класс: «Мокрое валяние».

Проводят мастера-консультанты Интернет-магазина «Чарівна скриня» (Украина, г. Киев)

Место проведения - главная сцена

11.00-17.00

Ознакомительный мастер-класс «Техника бисерной вышивки»

Проводят мастера-консультанты компании «ВДВ»

Место проведения – стенд компании.

11.30-12.20

Ознакомительный мастер-класс: «Art-батик. Декорирование одежды свободной росписью по ткани акриловыми красками».

Проводит преподаватель Ветрова Елена.

Место проведения - главная сцена

12.30 – 13.30

Презентация кукол БЖД.

Проводит Украинское сообщество БЖД.

Место проведения – главная сцена

13.30-14.30

Ознакомительный мастер-класс «Изготовление ляльки-мотанки»

Проводят мастера благотворительного фонда «Дорога майбутнього»

Место проведения – главная сцена.

14.30

15.00

Презентация материалов для дизайна и изготовления бижутерии компании «PRECIOSA”

Блиц-консультации по их применению.

Проводит консультант магазина «PRECIOSA”

Место проведения – главная сцена.














27 февраля – воскресенье (10.00 – 17.00)

10.30-11.00

Выступление вокального коллектива «Макоша»

Худ. руководитель Юлия Васюк

Место проведения - главная сцена

11.00-11.30

Выступление продюсерского центра «Парадиз»

Художественная композиция «Эльфийская сказка»

Место проведения – главная сцена

11.30-12.00

Показ коллекции вечерних и повседневных украшений мастеров Международной ассоциации дизайнеров «Арт-бисер» (Россия, г. Москва).

Место проведения - главная сцена

12.00-12.30

Выступление продюсерского центра «Парадиз»

Художественная композиция «Моя Украина»

Место проведения – главная сцена

12.30-13.00

Показ коллекции вечерних и повседневных украшений финалистов конкурса «Волшебный бисер»

Место проведения –главная сцена

13.00-13.30

Выступление танцевального коллектива студии «Арт-бисер»

Худ. руководитель Колесникова Екатерина

Место проведения - главная сцена

14.00-14.30

Подведение итогов конкурса «Волшебный бисер-2011». Церемония официального объявления результатов конкурса, награждение победителей и участников.

Место проведения - главная сцена

14.30-14.40

Выступление вокального коллектива «Макоша»

Худ. руководитель Юлия Васюк

Место проведения - главная сцена

14.40-

14.50

Выступление танцевального коллектива студии «Арт-бисер»

Худ. руководитель Колесникова Екатерина

Место проведения - главная сцена

14.55-15.15

Подведение итогов конкурса «Модная кукла». Церемония официального объявления результатов конкурса, награждение победителей и участников.

Место проведения: главная сцена

15.15-15.30

Выступление вокального коллектива «Макоша»

Худ. руководитель Юлия Васюк

Место проведения - главная сцена

15.40-15.50

Выступление танцевального коллектива студии «Арт-бисер»

Худ. руководитель Колесникова Екатерина

Место проведения - главная сцена

15.50 -16.15

Подведение итогов конкурсов «Золотые руки мастеров. Вязание», «Золотые руки мастеров. Вышивка», «Золотые руки мастеров. Батик». Церемония официального объявления результатов конкурсов, награждение победителей и участников.

Место проведения - главная сцена

16.15

Официальное закрытие фестиваля.

Место проведения - главная сцена

План мероприятий может быть изменен и/или дополнен по усмотрению организаторов.

problema-soznaniya-v-filosofii-programma-disciplini-filosofiya-dlya-napravleniya-080500-62-menedzhment-vtoraya-stupen.html
problema-stressa-rasstavaniya-u-prizivnikov-srochnoj-sluzhbi-v-socialnoj-rabote.html
problema-talanta-edinichka-stalin-posvyashenie-volhva-annotaciya.html
problema-tolerantnosti-v-kontekste-postmodernistskogo-iskusstva-uralskij-mezhregionalnij-centr-perspektivnih-issledovanij.html
problema-uglekisloti-i-antropogennaya-redukciya-biosferi.html
problema-utilizacii-i-pererabotki-promishlennih-othodov.html
  • crib.bystrickaya.ru/i-sh-halikova-v-agrizskij-municipalnij-rajon-po-voprosu-likvidacii-posledstvij-chs.html
  • occupation.bystrickaya.ru/obrazovatelnij-standart-visshego-professionalnogo-obrazovaniya-po-specialnosti-090105-65-informacionnaya-bezopasnost.html
  • abstract.bystrickaya.ru/1-celi-i-zadachi-pravovogo-obespecheniya-socialno-kulturnogo-servisa-i-turizma-pravo-v-sisteme-normativnogo-regulirovaniya.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-uchebnoj-disciplini-3-vvedenie-v-specialnost-3.html
  • literatura.bystrickaya.ru/serijnie-prestupleniya-stranica-25.html
  • thescience.bystrickaya.ru/himicheskaya-priroda-promezhutochnogo-vzaimodejstviya-pri-katalize.html
  • teacher.bystrickaya.ru/formirovanie-otkritogo-obshestva-s-v-kortunov-nacionalnie-interesi-rossii-v-mire.html
  • notebook.bystrickaya.ru/kelslgen-rm-f-azmetrin-direktori-ahmerov-r-m.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/gercogstvo-burgundiya.html
  • klass.bystrickaya.ru/annotirovannij-bibliograficheskij-ukazatel-organizaciya-obucheniya-po-programme-literaturnoe-chtenie.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/principi-socialnogo-strahovaniya-tema1-menedzhment-v-zdravoohranenii.html
  • bukva.bystrickaya.ru/marzhinalnij-analiz-pribili-i-rentabelnosti.html
  • holiday.bystrickaya.ru/minfin-rossii-stranica-2.html
  • college.bystrickaya.ru/2odnovolokonnie-opticheskie-sistemi-peredachi-obzor-sushestvuyushih-metodov-peredachi-na-volokonno-opticheskih-sistemah.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/programma-kursa-yuridicheskij-fakultet.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/russkom-zhurnale-roman-istochnik-chingiz-ajtmatov-.html
  • shpora.bystrickaya.ru/zaklyuchenie-vneshnetorgovogo-kontrakta-chast-6.html
  • report.bystrickaya.ru/istoriko-arhivnij-voenno-memorialnij-centr-stranica-37.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/s-lipin-bor-2010-2011-uchebnij-god-obshie-svedeniya-ob-obsheobrazovatelnom-uchrezhdenii-stranica-6.html
  • shpargalka.bystrickaya.ru/voprosi-dlya-samoproverki-doneckij-nacionalnij-tehnicheskij-universitet.html
  • lecture.bystrickaya.ru/646-primernaya-tematika-kursovih-rabot-primernaya-programma-modulya-tamozhennij-kontrol-rekomenduetsya-dlya-napravleniya.html
  • writing.bystrickaya.ru/lomonosov-ob-obyazannostyah-zhurnalista.html
  • school.bystrickaya.ru/infrakrasnoe-izluchenie-i-izmenenie-klimata.html
  • institute.bystrickaya.ru/glava-p-dlhimiya-velikoe-delanie-varakin-a-s-rozenkrejceri-ricari-rozi-i-kresta.html
  • tasks.bystrickaya.ru/1-tehnicheskie-harakteristiki-priobretaemih-tovarov.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/obshestvennoj-palati-rossijskoj-federacii-po-rezultatam-obshestvennoj-ekspertizi-proekta-federalnogo-zakona-o-zashite-zdorovya-naseleniya-ot-posledstvij-potrebl.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/sergej-esenin-28-stihotvorenij-stranica-30.html
  • uchit.bystrickaya.ru/tehnicheskie-harakteristiki-hp-designjet-5500-tehnologiya-pechati.html
  • znaniya.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-disciplini-ugolovnoe-pravo-osobennaya-chast-napravlenie-podgotovki-030900-yurisprudenciya.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/sudebno-ekonomicheskaya-ekspertiza.html
  • knigi.bystrickaya.ru/sootnoshenie-rezultatov-perevodnih-ekzamenov-s-godovoj-otmetkoj-plan-uchebno-vospitatelnoj-raboti-tambovskogo.html
  • urok.bystrickaya.ru/prikaz-ot-9-noyabrya-2009-goda-n-549.html
  • literature.bystrickaya.ru/bibliografiya-v-l-inozemcev.html
  • school.bystrickaya.ru/harakteristika-osnovnih-vidov-rechi.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/ocenka-vozdejstviya-na-okruzhayushuyu-sredu-programma-razvitie-atomnoj-otrasli-v-respublike-kazahstan-na-2010-2014.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.