Программа мероприятий на главной сцене 2 5 февраля
.RU

Программа мероприятий на главной сцене 2 5 февраля


Программа мероприятий на главной сцене

25 февраля – пятница (10.00 – 19.00)




.

12.00

Торжественное официальное открытие выставки и салона.

Приветствии участникам салона «Модная кукла» от редакции журнала «Кукольный мастер» г.Москва.

Приветствие от Государственного Музея игрушки Украины

Место проведения - главная сцена

12.15-12.30

Приветствие участников выставки и салона.

Выступление солистки Киевского театра оперы и балета, Народной артистки Украины Ирины Даць.

Место проведения - главная сцена

12. 30-13.00

Выступление продюсерского центра «Парадиз»

Художественная композиция «Сердце Арлекино»

13.00-13.15

Выступление шоу-балета «Скарлетт»

Худ. руководитель, постановщик Татьяна Подвысоцкая.

Место проведения - главная сцена

13.15-14.00

Выступление детского танцевального коллектива «Усмішка сонця»

Худ. руководитель Лариса Жучинская

13.30-14.30


Ознакомительный мастер-класс «Изготовление аксессуаров для кукол из дерева, кожи, металла»

Проводит художник-кукольник Александр Ткачук (Россия, г. Ярославль)

Место проведения – стенд мастера.

14.00-14.45

Консультация-показ «Фриволите и основные принципы декора основы»

Проводит вице-президент Международной ассоциации дизайнеров «Арт–бисер», руководитель творческой мастерской «Анкарс» Екатерина Степная (Россия, г. Москва)

Место проведения – главная сцена.

14.00-18.00

Блиц-демонстрация «Изготовление кружев на коклюшках»

Проводит дизайнер Ирина Годяцкая (Украина, г. Краматорск)

Место проведения – стенд «Арт-транзит»

15.00 -15.30

Показ коллекции конкурсных вязаных изделий.

Номинация «Вязаная одежда на каждый день» или «На работу, как на праздник»

Мастер Яншина Валентина Андреевна

Место проведения - главная сцена

15.30-15.40

Показ коллекции конкурсных вязаных изделий.

Номинация «Вязаные прикольне штучки»

Мастер Ишкова Лилия Ивановна

Место проведения - главная сцена

15.45-16.00

Показ коллекции Софии Ветряковой “Валяные зайцы»

Представляет коллекцию образцовая модельно-хореографическая студия «Индустрия моды» Дома детского и юношеского творчества Голосеевского р-н г. Киева

Руководитель Ходоровская Екатерина Владимировна

Место проведения – главная сцена

16.00-16.30

Показ коллекции вязаных изделий «Лапландия» начинающих дизайнеров

Гречаной Елены, Перфильевой Юлии, Фурсенко Надежды, Петергери Леры.

Коллекция выполнена с участием воспитанников кружка «Чарівний гачок» Дома детского и юношеского творчества Голосеевского р-н г. Киева.

Руководитель Мироненко Александра Ивановна.

Выступление образцовой модельно-хореографической студии «Индустрия моды» Дома детского и юношеского творчества Голосеевского р-н г. Киева.

Руководитель Ходоровская Екатерина Владимировна.

Место проведения – главная сцена

17.00-18.00

Демонстрация изготовления бусин «Лемпворк»

Проводит Вадим Смолянинов. Мастерская «Стекло в огне»

(Россия, г. Белгород)

Место проведения - главная сцена.


26 февраля – суббота (10.00 – 19.00)


10.30-11.20

Ознакомительный мастер-класс: «Мокрое валяние».

Проводят мастера-консультанты Интернет-магазина «Чарівна скриня» (Украина, г. Киев)

Место проведения - главная сцена

11.00-17.00

Ознакомительный мастер-класс «Техника бисерной вышивки»

Проводят мастера-консультанты компании «ВДВ»

Место проведения – стенд компании.

11.30-12.20

Ознакомительный мастер-класс: «Art-батик. Декорирование одежды свободной росписью по ткани акриловыми красками».

Проводит преподаватель Ветрова Елена.

Место проведения - главная сцена

12.30 – 13.30

Презентация кукол БЖД.

Проводит Украинское сообщество БЖД.

Место проведения – главная сцена

13.30-14.30

Ознакомительный мастер-класс «Изготовление ляльки-мотанки»

Проводят мастера благотворительного фонда «Дорога майбутнього»

Место проведения – главная сцена.

14.30

15.00

Презентация материалов для дизайна и изготовления бижутерии компании «PRECIOSA”

Блиц-консультации по их применению.

Проводит консультант магазина «PRECIOSA”

Место проведения – главная сцена.














27 февраля – воскресенье (10.00 – 17.00)

10.30-11.00

Выступление вокального коллектива «Макоша»

Худ. руководитель Юлия Васюк

Место проведения - главная сцена

11.00-11.30

Выступление продюсерского центра «Парадиз»

Художественная композиция «Эльфийская сказка»

Место проведения – главная сцена

11.30-12.00

Показ коллекции вечерних и повседневных украшений мастеров Международной ассоциации дизайнеров «Арт-бисер» (Россия, г. Москва).

Место проведения - главная сцена

12.00-12.30

Выступление продюсерского центра «Парадиз»

Художественная композиция «Моя Украина»

Место проведения – главная сцена

12.30-13.00

Показ коллекции вечерних и повседневных украшений финалистов конкурса «Волшебный бисер»

Место проведения –главная сцена

13.00-13.30

Выступление танцевального коллектива студии «Арт-бисер»

Худ. руководитель Колесникова Екатерина

Место проведения - главная сцена

14.00-14.30

Подведение итогов конкурса «Волшебный бисер-2011». Церемония официального объявления результатов конкурса, награждение победителей и участников.

Место проведения - главная сцена

14.30-14.40

Выступление вокального коллектива «Макоша»

Худ. руководитель Юлия Васюк

Место проведения - главная сцена

14.40-

14.50

Выступление танцевального коллектива студии «Арт-бисер»

Худ. руководитель Колесникова Екатерина

Место проведения - главная сцена

14.55-15.15

Подведение итогов конкурса «Модная кукла». Церемония официального объявления результатов конкурса, награждение победителей и участников.

Место проведения: главная сцена

15.15-15.30

Выступление вокального коллектива «Макоша»

Худ. руководитель Юлия Васюк

Место проведения - главная сцена

15.40-15.50

Выступление танцевального коллектива студии «Арт-бисер»

Худ. руководитель Колесникова Екатерина

Место проведения - главная сцена

15.50 -16.15

Подведение итогов конкурсов «Золотые руки мастеров. Вязание», «Золотые руки мастеров. Вышивка», «Золотые руки мастеров. Батик». Церемония официального объявления результатов конкурсов, награждение победителей и участников.

Место проведения - главная сцена

16.15

Официальное закрытие фестиваля.

Место проведения - главная сцена

План мероприятий может быть изменен и/или дополнен по усмотрению организаторов.

problema-soznaniya-v-filosofii-programma-disciplini-filosofiya-dlya-napravleniya-080500-62-menedzhment-vtoraya-stupen.html
problema-stressa-rasstavaniya-u-prizivnikov-srochnoj-sluzhbi-v-socialnoj-rabote.html
problema-talanta-edinichka-stalin-posvyashenie-volhva-annotaciya.html
problema-tolerantnosti-v-kontekste-postmodernistskogo-iskusstva-uralskij-mezhregionalnij-centr-perspektivnih-issledovanij.html
problema-uglekisloti-i-antropogennaya-redukciya-biosferi.html
problema-utilizacii-i-pererabotki-promishlennih-othodov.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-2-anomalii-razvitiya-zhelchevivodyashih-putej-a-a-shalimov-s-a-shalimov-m-e-nichitajlo-b-v-domanskij.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/metodicheskie-ukazaniya-po-kursovomu-proektirovaniyu-dlya-studentov-ochnoj-i-zaochnoj-form-obucheniya-napravleniya-656300-tehnologiya-lesozagotovitelnih-i-derevoobrabativayushih-proizvodstv.html
  • vospitanie.bystrickaya.ru/zhitie-prepodobnogo-otca-nashego-savvatiya-soloveckogo-chudotvorca-zhitiya-svyatih.html
  • institut.bystrickaya.ru/tema-10-regulirovanie-obshestvennoj-zhizni-upravlenie-i-samoorganizaciya-tema-sociologiya-i-ee-izuchenie-v-visshej-shkole-5.html
  • credit.bystrickaya.ru/plan-raboti-torgovo-promishlennoj-palati-nizhegorodskoj-oblasti-na-2007-god-nizhnij-novgorod-2007-god-stranica-2.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/sistema-uslovnih-oboznachenij.html
  • doklad.bystrickaya.ru/urok-sovremennij-chelovek-i-rol-proektnogo-mishleniya-u-sovremennogo-cheloveka.html
  • tasks.bystrickaya.ru/1-drs-ilmis-zhne-ilmisti-reket-psihologiyasi-jimdasan-ilmistiliti-kriminologiyali-sipattamasi-drs-zhospari.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/prikaz-gosgortehnadzora-rf-ot-9-fevralya-2004-g-n-20-ob-otchetnosti-po-osnovnoj-deyatelnosti-v-sisteme-federalnogo-gornogo-i-promishlennogo-nadzora-rossii-stranica-4.html
  • desk.bystrickaya.ru/perevod-s-bobrova-i-m-bogoslovskoj-poln-sobr-pes-v-6-i-t-t-4-stranica-13.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/flat-panel-ploskaya-panel-flat-panel-bbk-81-2ang-4.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/process-pyatidesyati-vosmi-kommersant-vlast-30032009-novosti-7.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/ustanovleni-novie-koefficienti-k-bazovim-stavkam-tarifov-sborov-i-plati-na-gruzovie-zheleznodorozhnie-perevozki.html
  • literature.bystrickaya.ru/chast-nedostayushej-informacii-dayut-otveti-na-eshe-dva-voprosa-1-marketing-sootvetstvuyushij-svoemu-vremeni-priroda.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/nauki-religii-i-filosofii-stranica-51.html
  • literature.bystrickaya.ru/dalton-plan-v-russkoj-shkolepod-red-n-s-stepanova-i-n-v-chehova-m-brokgauz-i-efron-1924-elektronnij-resurs-dorofeev-n-v.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/sochinenie-po-kartine-levitana-zolotaya-osen-3-klass.html
  • composition.bystrickaya.ru/pisma-i-v-stalina-v-m-molotovu-1925-1936-gg-sbornik-dokumentov-stranica-2.html
  • control.bystrickaya.ru/ekonomika-rossii-diplomatiya-9.html
  • tests.bystrickaya.ru/kontrolnie-voprosi-k-ekzamenu-uchebno-metodicheskij-kompleks-disciplina-reklama-v-socialno-kulturnoj-sfere-.html
  • grade.bystrickaya.ru/nizkourovnevoe-programmirovanie-dlya-dzenstvuyushih.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-po-discipline-teoriya-prinyatiya-reshenij-dlya-specialnosti-230102-avtomatizirovannie-sistemi-obrabotki-informacii-i-upravleniya.html
  • turn.bystrickaya.ru/polozhenie-o-xv-oblastnom-konkurse-mi-vibiraem-budushee-obshie-polozheniya.html
  • predmet.bystrickaya.ru/reshenie-reshenie-zadachi-osushestvim-s-pomoshyu-diagrammi-ejlera-venna-ris-5.html
  • tasks.bystrickaya.ru/12-tajnie-zhelaniya-individa-s-a-zelinskij-analiz-massovih-manipulyacij-v-rossii.html
  • student.bystrickaya.ru/115-pryamougolnie-strukturi-massivi-lekcij-2-seminarov-0-2-laboratornih-2-do-1-aprelya-10-ballov-na-f-kto.html
  • shkola.bystrickaya.ru/osobennosti-vinokureniya-v-ukraine.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/novosti-stranica-11.html
  • writing.bystrickaya.ru/l-i-kondratev-moskva-2010-god-stranica-2.html
  • institut.bystrickaya.ru/uchebnaya-programma-disciplini-antropologiya-specialnost-040101-65-socialnaya-rabota.html
  • znanie.bystrickaya.ru/a-harvard-business-review-paperback-stranica-7.html
  • tasks.bystrickaya.ru/3-socialnij-kontrol-uchebnoe-posobie-moskva-2008-udk-bbk-fedorov-i-v-novikova-m-a-ekonomicheskaya-sociologiya.html
  • spur.bystrickaya.ru/metodicheskie-rekomendacii-po-podgotovke-vipolneniyu-i-oformleniyu-kursovih-rabot-dlya-studentov-obuchayushihsya-po-specialnosti-080507-65-menedzhment-organizacii.html
  • credit.bystrickaya.ru/ponyatie-o-nauke-istoriya-russkoj-cerkvi-eyo-predmet-i-zadacha-istochniki-istoriografiya.html
  • shpora.bystrickaya.ru/zadachi-vnesti-v-zhizn-detej-radost-sovershenstvovat-umenie-kulturnogo-obsheniya-drug-s-drugom.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.