Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физике - страница 10
.RU

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физике - страница 10



Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физике



Зыкин

Александр

Павлович

25.12.1988

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 37», г. Киров, Кировская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по биологии



Зыкова

Анастасия

Сергеевна

27.05.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 21», г. Киров, Кировская область


Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по биологии



Карпова

Виктория

Васильевна

18.11.1988

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей», г. Киров, Кировская область


Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по праву



Коновалов

Денис

Юрьевич

03.11.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей естественных наук города Кирова», Кировская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по биологии



Конюхевич

Юлия

Викторовна

18.06.1988

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка», г. Киров, Кировская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по английскому языку



Лаптева

Надежда

Григорьевна

11.09.1988

Муниципальное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа с. Лаж», Лебяжский район, Кировская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по праву



Пасынков

Павел

Александрович

06.07.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кировский физико-математический лицей», г. Киров, Кировская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по математике



Пелевин

Максим

Сергеевич

10.05.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей», г. Киров, Кировская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по праву



Пешнин

Александр

Михайлович

04.01.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кировский физико-математический лицей», г. Киров, Кировская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по математике



Поглазов

Павел

Сергеевич

11.03.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кировский физико-математический лицей», г. Киров, Кировская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по математике



Росляков

Илья

Владимирович

02.01.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей естественных наук города Кирова», г. Киров, Кировская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по химии



Свириденкова

Мария

Владимировна

16.06.1988

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей», г. Киров, Кировская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по экономике



Семакова

Евгения

Васильевна

01.04.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей», г. Киров, Кировская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по экономике



Семушина

Екатерина

Николаевна

02.07.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Луза, Кировская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по русскому языку



Солодянкина

Анастасия

Васильевна

12.10.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей», г. Киров, Кировская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по экономике



Сулейманова

Дарья

Андреевна

21.05.1990

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя (полная) общеобразовательная школа с. Синегорье Нагорского района Кировской области»

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследова­тельских и учебно-исследо­вательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Созвездие»



Целищев

Игорь

Юрьевич

14.03.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей», г. Киров, Кировская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по обществознанию



Циркина

Надежда

Викторовна

09.03.1988

Муниципальное образовательное учреждение «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка, г. Киров, Кировская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по английскому языку



Черепанова

Ксения

Анатольевна

01.10.1988

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 21», г. Киров, Кировская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по технологии



Чувашов

Сергей

Александрович

27.02.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кировский физико-математический лицей», г. Киров, Кировская область


Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по математике



Чупраков

Денис

Викторович

23.08.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 65», г. Киров, Кировская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физике

Костромская область



Акопян

Ашот

Альбертович

14.09.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17», г. Кострома, Костромская область

Призёр Всероссийского конкурса научно-исследова­тельских и учебно-исследо­вательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Созвездие»



Белов

Евгений

Сергеевич

28.01.1989

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 15 Костромской области»,

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников», г. Кострома, Костромская область


Призёр Первенства России по судомоделированию судомоделированию (возраст участников 14-17 лет)



Беспалова

Дарья

Сергеевна


22.09.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Нерехты», Костромская область

Призёр Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» (туристы, краеведы)



Козлов

Сергей

Александрович

27.11.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 г. Костромы», Костромская область


Призёр Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды (экологи)



Лашманов

Олег

Юрьевич

22.04.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 17», г. Кострома, Костромская область

Призёр Политехнической олимпиады



Леострин

Артем

Викторович

13.04.1991

Муниципальная средняя общеобразовательная школа № 3, г. Галич, Костромская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по экологии

Курганская область



Водяной

Алексей

Александрович

03.07.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Искровская средняя общеобразовательная школа», Звериноголовский район, Курганская область

Призёр Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады обучающихся станций юных натуралистов и эколого-биологических центров



Горяев

Олег

Владимирович

04.02.1989

Муниципальное учреждение «Гимназия № 47», г. Курган, Курганская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по географии



Зуев

Иван

Владимирович


02.08.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 9», г. Шадринск, Курганская область,

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа», г. Шадринск, Курганская область

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по тяжелой атлетике




Иванова

Светлана

Владимировна

05.01.1992

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35», г. Курган, Курганская область

Муниципальное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа № 5», г. Курган, Курганская область

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по легкой атлетике



Иконникова

Ирина

Игоревна

13.02.1988

Муниципальное учреждение «Гимназия № 47», г. Курган, Курганская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по английскому языку



Пестерев

Илья

Васильевич

13.01.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Шадринск, Курганская область

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по тяжелой атлетике



Попов

Евгений

Вадимович

14.02.1991

Муниципальное обще образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Шадринск, Курганская область,

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа», г. Шадринск, Курганская область

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по тяжелой атлетике



Тараканов

Александр

Александрович

06.06.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 47», г. Курган, Курганская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физике



Хронов

Александр

Александрович

16.10.1989

Муниципальное образовательное учреждение «Профессиональный лицей № 16», г. Шумиха Курганская область,

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа», г. Шумиха, Курганская область

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по тяжелой атлетике



Шульцева

Ольга

Вадимовна

28.04.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 27», г. Курган, Курганская область


Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по математике

Курская область



Бакулин

Илья

Сергеевич

17.12.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5», г. Курчатов, Курская область


Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по биологии



Бобков

Максим

Сергеевич

03.08.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 21», г. Курск, Курская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по обществознанию



Власов

Максим

Владимирович

02.08.1988

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 21», г. Курск, Курская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по экономике



Елесеева

Марина

Владимировна

25.02.1992

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11», г. Железногорск, Курская область

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по легкой атлетике



Есипова

Мария

Викторовна

23.08.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 44», г. Курск, Курская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по английскому языку



Коновалов

Антон

Андреевич

30.06.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением художественно-эстетического цикла № 27 имени А.А. Дейнеки», г. Курск, Курская область

Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по дзюдо



Семенев

Павел

Александрович

09.09.1988

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 25», г. Курск, Курская область


Призёр Политехнической олимпиады



Царепова

Ольга

Станиславовна

19.12.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 25», г. Курск, Курская область


Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по физической культуре



Швецов

Алексей

Александрович

05.05.1988

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 4», г. Курск, Курская область


Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по праву

Ленинградская область



Бессонова

Анна

Юрьевна

01.08.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 «Английская школа», г. Выборг, Ленинградская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по английскому языку



Васильева

Екатерина

Сергеевна

30.08.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1», г. Кингисепп, Ленинградская область,

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Кингисеппская станция юных натуралистов», г. Кингисепп, Ленинградская область

Призёр Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды (экологи)




Волобуева

Мария

Игоревна

05.10.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гатчинский лицей № 3», г. Гатчина, Ленинградская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по астрономии



Гарина

Дарья

Сергеевна

11.12.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия», г. Кириши, Ленинградская область


Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по экологии



Горбунова

Мария

Александровна

11.04.1990

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 Кировского района Ленинградской области», Ленинградская область


Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по борьбе самбо



Зайцев

Сергей

Юрьевич

10.11.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6», г. Тихвин, Ленинградская область


Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по астрономии




Зайцев

Павел

Николаевич

12.07.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3», г. Тихвин, Ленинградская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по экологии



Кук

Александр

Васильевич

15.05.1992

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Выборга», Ленинградская область,

Муниципальное учреждение «Спортивно-молодежный центр «Фаворит», г. Выборг, Ленинградская область

Призёр Первенства России по судомоделированию среди учащихся (возраст участников 14-17 лет)



Ли

Андрей

Владимирович

30 10 1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1», г. Всеволожск, Ленинградская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по технологии



Малышева

Нина

Александровна

28.09.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ломоносовская средняя общеобразовательная школа № 3», Ленинградская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по технологии



Перун

Вячеслав

Викторович

26.05.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Киришский лицей», г. Кириши, Ленинградская область,

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Киришский дворец детского (юношеского) творчества», г. Кириши, Ленинградская область


Призёр Первенства России по судомоделированию среди учащихся (возраст участников 14-17 лет)



Федотова

Екатерина

Александровна

04.09.1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Светлогорска», г. Светлогорск, Ленинградская область


Призёр Всероссийских соревнований обучающихся по дзюдо



Шевченко

Артем

Анатольевич

11.02.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гатчинский лицей № 3», г. Гатчина, Ленинградская область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по астрономии



Шустров

Вадим

Сергеевич

28.04.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ульяновская средняя общеобразовательная школа № 1»,
пос. Ульяновка, Тосненский район, Ленинградская область

Призёр Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» (туристы, краеведы)



Юриков

Артем

Юрьевич

12.11. 1991

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7», г. Кириши, Ленинградская область,

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Киришский дворец детского (юношеского) творчества», г. Кириши, Ленинградская область

Призёр первенства России по судомоделированию среди учащихся (возраст участников 14-17 лет)

Липецкая область



Королькова

Елена

Николаевна

10.08.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ильинская средняя общеобразовательная школа», с. Ильино, Липецкий район, Липецкая область

Призёр Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» (туристы, краеведы)



Кретинина

Ирина

Александровна

23.10.1988

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа», с. Фомино-Негачевка, Хлевенский район, Липецкая область

Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по технологии



Кухтина

Оксана

Евгеньевна

05.12.1990

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 66», г. Липецк, Липецкая область


Призёр Всероссийской олимпиады обучающихся по экологии



Ларин

Сергей

Александрович

21.05.1989

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1», с. Кривополянье, Чаплыгинский район, Липецкая область

programma-disciplini-dd-c-01-praktika-rechi-po-vtoromu-inostrannomu-anglijskomu-yaziku-3-kurs-fo-4-kurs-fo.html
programma-disciplini-dds-02-issledovanie-operacij-dlya-specialnostej-032200-01-fizika-s-dopolnitelnoj-specialnostyu-informatika.html
programma-disciplini-dds-09-otechestvennaya-istoriografiya-celi-i-zadachi-disciplini-cel-kursa-lekcij.html
programma-disciplini-delovie-i-nauchnie-kommunikacii-napravlenie.html
programma-disciplini-delovoe-obshenie-dlya-specialnosti-032401-65-reklama-podgotovki-specialista-avtor-vajner-v-l.html
programma-disciplini-delovoj-anglijskij-yazik-dlya-napravleniya-080100-62-ekonomika-specialnosti-080105-65-finansi-i-kredit.html
  • university.bystrickaya.ru/faktori-davleniya-i-sostoyanie-ekonomicheskij-i-socialnij-sovet-nachalnaya-neotredaktirovannaya-versiya.html
  • tasks.bystrickaya.ru/1-formula-rascheta-otlozhennoj-renti-uchebnoe-posobie-dlya-samostoyatelnoj-vneauditornoj-raboti-studentov-specialnosti.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/problemi-i-ocenka-riskov-prikaz-311-ot-7-avgusta-2007-g-ob-utverzhdenii-strategii-razvitiya-elektronnoj-promishlennosti.html
  • education.bystrickaya.ru/21osobennosti-razvitiya-litkritiki-v-1840-e-gg-literkritika-otechestvennih-zapisok-slavyanofilskaya-kritika-literaturno-kriticheskaya-poziciya-zh-la-sovremennik.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-2-evolyuciya-problemi-i-perspektivi-razvitiya-regionalnih-informacionno-upravlencheskih-sistem.html
  • write.bystrickaya.ru/glava-2-nora-roberts-rebellion-1988.html
  • abstract.bystrickaya.ru/2-h-mandatnij-izbiratelnij-okrug-5-otchet-svedeniya-o-vidvinutih-i-zaregistrirovannih-kandidatah-v-deputati-predstavitelnogo.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/problema-bezrabotici-3.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/poteryannaya-zhizn-serdca-stranica-15.html
  • institute.bystrickaya.ru/formirovanie-perechnej-municipalnih-uslug-v-sfere-kulturi-i-iskusstva-formirovaniya-municipalnogo-zadaniya-i-opredeleniya-raschetno-normativnih-zatrat-na-ih-vipolnenie-pokazateli-kachestva-uslug.html
  • university.bystrickaya.ru/glava-10-zhenshina-i-muzhchina-v-ekonomicheskoj-sfere-ponyatie-gendera-gendernie-issledovaniya.html
  • shpora.bystrickaya.ru/zhurnal-fildvi-podborka-statej-o-joge-stranica-11.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/12-krisa-kotorij-zavel-chasi-strannij-rasskaz-cheloveka-so-strannostyami-1.html
  • writing.bystrickaya.ru/akvarium-otmetit-yubilej-obshenarodnim-tribyutom-olga-malish-moskovskie-novosti-moskva-27-15-02-2012-c-5.html
  • universitet.bystrickaya.ru/uchebnaya-programma-disciplina-teoriya-i-metodika-obucheniya-inostrannomu-yaziku-specialnost-050303-inostrannij-yazik.html
  • textbook.bystrickaya.ru/kafedra-teorii-gosudarstva-i-prava-i-konstitucionnogo-prava.html
  • write.bystrickaya.ru/glava-xxxvi-vid-na-malahitovuyu-luzhu-ilya-ilf-evgenij-petrov.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/rahvalova-na-aspirant-irkutskogo-gosudarstvennogo-universiteta-socialno-ekonomicheskoe-razvitie-pribajkalya.html
  • pisat.bystrickaya.ru/uchebnij-plan-programmi-professionalnoj-perepodgotovki-specialistov-teoriya-praktika-i-instrumenti-sovremennogo-marketinga-cel-obucheniya.html
  • writing.bystrickaya.ru/glava-2-teoriya-funkcionalnih-sistem141-yu-i-aleksandrov-a-v-brushlinsshj.html
  • crib.bystrickaya.ru/ip-administraciya-lipeckoj-oblasti-lipeckaya-oblast-10082010-perepischiki-ne-ostavyat-bez-vnimaniya-zhitelej-postradavshih-pri-pozharah-sel.html
  • knigi.bystrickaya.ru/sekciya-inostrannie-yaziki-lingvistika-i-stranovedenie-4-5-klassi.html
  • urok.bystrickaya.ru/process-sozdaniya-brenda.html
  • control.bystrickaya.ru/chast-fausta-pyat-bolshih-aktov-svyazannih-mezhdu-soboj-ne-iogann-gete-faust.html
  • literatura.bystrickaya.ru/sposobi-zaversheniya-sdelki-estestvennoe-zavershenie-risyov-n-yu-aktivnie-prodazhi.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/sposobi-zashiti-prav-potrebitelej-v-torgovom-obsluzhivanii-chast-13.html
  • desk.bystrickaya.ru/osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-visshego-professionalnogo-obrazovaniya-napravlenie-654300-proektirovanie-i-tehnologiya-elektronnih-sredstv-stranica-2.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/perechen-zadanij-dlya-samostoyatelnogo-vipolneniya-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-osnovi-tvorchesko.html
  • vospitanie.bystrickaya.ru/zakon-respubliki-belarus-90-3-ot-09-01-2002g-o-zashite-prav-potrebitelej-idr.html
  • tasks.bystrickaya.ru/-pochetnaya-nagrada-federalnogo-ministerstva-informacionnij-byulleten-mestnogo-samoupravleniya-izdaetsya-asdg.html
  • essay.bystrickaya.ru/david-bell-rodonachalnik-i-osnovatel-parkura.html
  • shkola.bystrickaya.ru/russkaya-skulptura-hviii-nachala-xix-vekov.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-disciplini-analiticheskaya-himiya-i-fhma-napravlenie-oop-240100-himicheskaya-tehnologiya.html
  • write.bystrickaya.ru/federalnaya-celevaya-programma-razvitie-infrastrukturi-nanoindustrii-v-rossijskoj-federacii-na-2008-2010godi-stranica-2.html
  • pisat.bystrickaya.ru/tematicheskij-plan-izucheniya-disciplini-naimenovanie-temi-lekcii-kol-vo-chasov.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.