.RU

Приказ от 01. 09. 2011 №21- к г. Новороссийск Озачислении учащихся


Государственное образовательное учреждение
начального профессионального образования
профессиональное училище № 7

Краснодарского края


ПРИКАЗ


От 01.09.2011 № 21- К


г. Новороссийск


О зачислении учащихся


В соответствии с решением приемной комиссии от 31.08.2011 года Протокол № 1 зачислить с 01.09.2011 года в состав учащихся по программам на отделение на базе основного общего образования с получением среднего (полного) общего образования


В группу № 111 по профессии «Повар, кондитер»

№ п/п

Ф.И.О.

Поимённый номер



Айрапетян Аня Степановна

20505



Алехина Светлана Юрьевна

20506



Вахрушева Светлана Владимировна

20507



Власова Елена Фрунзиковна

20508



Горбунова Елена Сергеевна

20509



Денисов Денис Александрович

20510



Ибраев Амаль Азизович

20511



Исмаилов Сейран Нафеевич

20512



Ищенко Владимир Сергеевич

20513



Капуза Александр Сергеевич

20514



Коба Анастасия Витальевна

20515



Левченко Маргарита Александровна

20516



Липунов Анатолий Андреевич

20517



Межинский Сергей Владимирович

20518



Мягкова Анастасия Вячеславовна

20519



Нечепоренко Анна Владимировна

20520



Панкова Наталья Анатольевна

20521



Прусс Дмитрий Сергеевич

20522



Салохин Дмитрий Валерьевич

20523



Саркисян Наталья Владимировна

20524



Стародумова Наталия Анатольевна

20525



Таратута Юлия Викторовна

20526



Ткачук Антон Александрович

20527



Хижняк Мария Юрьевна

20528



Чивилев Ростислав Вадимович

20529



В группу № 112 по профессии «Повар, кондитер»

№п\п

Ф.И.О.

Поимённый номер



Александрова Марина Олеговна

20530



Александрова Ольга Сергеевна

20531



Артеменко Екатерина Игоревна

20532



Ахмадышин Рустам Анварович

20533



Белова Маргарита Викторовна

20534



Бессажняя Марина Викторовна

20535



Богодущенко Виктория Алексеевна

20536



Бордунова Ольга Алексеевна

20537



Борисенко Кирилл Михайлович

20538



Владимирова Мария Александровна

20539



Глушков Максим Олегович

20540



Гобозов Николай Олегович

20541



Журавлева Кристина Валерьевна

20542



Кауров Павел Алексеевич

20543



Кирилюк Виктория Игоревна

20544



Коденко Оксана Анатольевна

20545



Колесова Татьяна Александровна

20546



Кулицкова Ольга Сергеевна

20547



Мананкова Диана Викторовна

20548



Начаркина Екатерина Григорьевна

20549



Николенко Богдан Игоревич

20550



Русин Виктор Григорьевич

20551



Хлопков Станислав Олегович

20552



Червонный Александр Александрович

20553



Ясюк Анна Анатольевна

20554



Разорённый Юрий Юрьевич

20731


В группу № 113 по профессии «Повар, кондитер»

№п\п

Ф.И.О.

Поимённый номер



Аверьянова Юлия Александровна

20555



Александров Иван Анатольевич

20556



Астахова Елена Алексеевна

20557



Безручко Юлия Андреевна

20558



Бушмакина Юлия Александровна

20559



Веслова Юлия Владимировна

20560



Власова Елена Викторовна

20561



Геворгян Маргарит Александровна

20562



Головцова Альбина Владимировна

20563



Горохова Вера Сергеевна

20564



Девяткина Кристина Руслановна

20565



Долгих Александр Игоревич

20566



Дорохин Виктор Владимирович

20567



Ковтун Виктория Юрьевна

20568



Красницкая Алена Михайловна

20569



Легенькая Евгения Игоревна

20570



Мхаили Чинар Рафаеловна

20571



Новгородцева Анна Эдуардовна

20572



Оробей Алла Павловна

20573



Павлоградская Юлия Геннадьевна

20574



Плетнева Анастасия Константиновна

20575



Ткаченко Анна Владимировна

20576



Удовенко Екатерина Максимовна

20577



Ходжаева Оксана Игоревна

20578



Шепелев Владимир Александрович

20579



В группу № 114 по профессии «Повар, кондитер»

№п\п

Ф.И.О.

Поимённый номер



Бедлинская Мария Алексеевна

20580



Гаврилко Анна Сергеевна

20581



Головина Анастасия Игоревна

20582



Громов Александр Владимирович

20583



Доненко Елизавета Игоревна

20584



Журба Анна Владимировна

20585



Зюзина Юлия Игоревна

20586



Казанцева Юлия Андреевна

20587



Канарева Тамара Александровна

20588



Каратеев Евгений Николаевич

20589



Лисицына Анастасия Олеговна

20590



Маликова Нигина Ульфатовна

20591



Мартиросян Костя Камоевич

20592



Мартиросян Рузанна Камоевна

20593



Мкртчян Екатерина Арташевна

20594



Немудрый Олег Михайлович

20595



Паносян Айк Тигранович

20596



Путинцева Юлия Олеговна

20597



Рожкова Жанна Анатольевна

20598



Савадян Кристина Валерьевна

20599



Томашевский Евгений Андреевич

20600



Цыганчук Анастасия Эдуардовна

20601



Чернышова Ксения Владимировна

20602



Шевченко Руслан Давидович

20603



Щетин Дмитрий Витальевич

20604



В группу № 115 по профессии «Автомеханик»

№п/п

Ф.И.О.

Поимённый номер



Аветян Артур Андреевич

20605



Атанесян Вазген Арсенович

20606



Бирев Михаил Михайлович

20607



Гагарин Николай Сергеевич

20608



Глушков Илья Андреевич

20609



Дейна Татьяна Владимировна

20610



Жаркова Елена Филитовна

20611



Железнова Ирина Викторовна

20612



Кобякова Светлана Владимировна

20613



Козодеров Евгений Юрьевич

20614



Кудусов Эмир Меметович

20615



Лапшов Виталий Андреевич

20616



Никитин Филипп Васильевич

20617



Панченко Роман Александрович

20618



Потешный Роман Александрович

20619



Проскурин Антон Вадимович

20620



Руин Александр Владимирович

20621



Рыбкина Ирина Юрьевна

20622



Савицкий Евгений Михайлович

20623



Сенатаев Александр Олегович

20624



Скобляков Александр Игоревич

20625



Стрельчук Алишер Викторович

20626



Стрельчук Владимир Викторович

20627



Чальян Ашот Камоевич

20628



Шалашов Игорь Дмитриевич

20629


В группу № 116 по профессии «Автомеханик»

№п/п

Ф.И.О.

Поимённый номер



Абрамян Карина Абеловна

20630



Афонин Александр Давидович

20631



Бендюк Дмитрий Владимирович

20632



Бушмакин Сергей Александрович

20633



Васильченко Александр Витальевич

20634



Ватолин Павел Юрьевич

20635



Ивановский Владимир Геннадьевич

20636



Калюжный Александр Андреевич

20637



Коноваленко Павел Алексеевич

20638



Коноваленко Руслан Андреевич

20639



Кривобок Иван Георгиевич

20640



Криворот Александр Николаевич

20641



Кувардин Петр Владимирович

20642



Меланин Евгений Юрьевич

20643



Нагель Андрей Андреевич

20644



Пашкалян Иван Александрович

20645



Подточилин Даниил Романович

20646



Ралко Максим Максимович

20647



Скрипник Евгений Анатольевич

20648



Сысоенко Дмитрий Игоревич

20649



Тараненко Павел Евгеньевич

20650



Тимошин Антон Михайлович

20651



Фартушин Егор Николаевич

20652



Ховряков Сергей Валерьевич

20653



Шевченко Рудик Николаевич

20654



В группу № 117 по профессии «Автомеханик»

№п/п

Ф.И.О.

Поимённый номер



Алимов Дмитрий Олегович

20655



Алоев Мераб Ираклиевич

20656



Велиев Теймур Вахид Оглы

20657



Говорухин Денис Павлович

20658



Демченко Иван Викторович

20659



Дергун Дмитрий Александрович

20660



Евсеева Сузана Николаевна

20661



Ефимов Богдан Денисович

20662



Ионов Анатолий Анатольевич

20663



Кулишов Сергей Александрович

20664



Нестерова Екатерина Александровна

20665



Новоселова Диана Владимировна

20666



Ражен Игорь Юрьевич

20667



Сальников Александр Анатольевич

20668



Смирнов Алексей Владимирович

20669



Таран Андрей Владимирович

20670



Татевосьянц Анатолий Сергеевич

20671



Тремиля Никита Александрович

20672



Чернявский Дмитрий Николаевич

20673



Чичай Владислав Сергеевич

20674



Шах Павел Сергеевич

20675



Швайко Валерий Владимирович

20676



Шиповалов Николай Николаевич

20677



Шкулепа Григорий Федорович

20678



Шрамко Сергей Сергеевич

20679


В группу № 118 по профессии «Мастер отделочных строительных работ»

№п/п

Ф.И.О.

Поимённый номер



Андреев Максим Алексеевич

20680



Березовой Юрий Юрьевич

20681



Бондарев Евгений Евгеньевич

20682



Волков Александр Евгеньевич

20683



Гарбарук Евгений Владимирович

20684



Казаков Андрей Андреевич

20685



Кобцев Дмитрий Владимирович

20686



Коломийцев Дмитрий Александрович

20687



Коростелев Геннадий Александрович

20688



Коростелев Павел Александрович

20689



Крылосов Сергей Николаевич

20690



Лавров Иван Иванович

20691



Ломоносова Екатерина Эдуардовна

20692



Маргвелашвили Паата Эдуардович

20693



Медведев Илья Михайлович

20694



Николаев Егор Владимирович

20695



Парван Иван Владимирович

20696



Распопов Евгений Иванович

20697



Рубанова Юлия Евгеньевна

20698



Слабкий Роман Александрович

20699



Спасов Александр Юрьевич

20700



Степичев Алексей Алексеевич

20701



Суворов Денис Константинович

20702



Туланов Муслимбек Махмуджон угли

20703



Чабанов Артур Витальевич

20704


В группу № 119 профессия « Автомеханик»

№п\п

Ф.И.О.

Поимённый номер



Антипов Виталий Маркович

20705



Батеха Руслан Сергеевич

20706



Бойков Иван Николаевич

20707



Вагнер Герман Владимирович

20708



Гладышев Михаил Валерьевич

20709



Гутаров Артем Сергеевич

20710



Дмитриев Дмитрий Константинович

20711



Дубицкий Владимир Сергеевич

20712



Дымна Виталий Андреевич

20713



Жарков Роман Вячеславович

20714



Корниенко Дмитрий Александрович

20715



Кретинин Валерий Анатольевич

20716



Макаренко Александр Иванович

20717



Меметов Иван Николаевич

20718



Миллер Людмила Викторовна

20719



Овчинников Максим Витальевич

20720



Омельченко Денис Александрович

20721



Рой Артем Андреевич

20722



Самбура Александр Андреевич

20723



Соколова Татьяна Михайловна

20724



Солопон Сергей Алексеевич

20725



Тихонов Вячеслав Сергеевич

20726



Хирная Любовь Владимировна

20727



Шалунов Роман Анатольевич

20728



Шафоростова Юлия Владимировна

20729



Зам. директора по учебно – производственной работе внести соответствующие записи в «Поимённую книгу учащихся» дневного отделения.


Верно: Секретарь уч. части Н.М. Окишор

prikaz-ministra-oboroni-rossijskoj-federacii-ob-izdatelskoj-deyatelnosti-v-vooruzhennih-silah-rossijskoj-federacii-ot-15-sentyabrya-1996-g-n-355-utverdit-stranica-6.html
prikaz-ministra-oboroni-sssr-105-ot-22-fevralya-1977-g-o-vvedenii-v-dejstvie-polozheniya-o-vojskovom-korabelnom-hozyajstve-vooruzhennih-sil-.html
prikaz-ministra-obrazovaniya-i-nauki-respubliki-kazahstan-ot-13-aprelya-2010-goda-168-zaregistrirovan-v-ministerstve-yusticii-respubliki-kazahstan-17-maya-2010.html
prikaz-ministra-obrazovaniya-i-nauki-respubliki-kazahstan-ot-18-marta-2008-goda-n-125-zaregistrirovan-v-ministerstve-yusticii-respubliki-kazahstan-21-aprelya-2008-goda-n-5191-yuridicheskaya-gazeta-ot-30-maya-2008-goda-n-81-1481.html
prikaz-ministra-obrazovaniya-i-nauki-respubliki-kazahstan-ot-8-iyulya-2009-goda-333-ob-utverzhdenii-tipovih-specialnih-obsheobrazovatelnih-uchebnih-programm-stranica-54.html
prikaz-ministra-transporta-i-kommunikacij-respubliki-kazahstan-ot-10-marta-2004-g-za-n-113-i-zaregistrirovan-ministerstvom-yusticii-respubliki-kazahstan-ot-16-aprelya-n-2809.html
  • control.bystrickaya.ru/blm-berudeg-interaktivt-oitu-dsn-maizdilii-l-a-isembaeva.html
  • books.bystrickaya.ru/belyanin-a-vkus-vampira-armada-alfakniga-moskva-2003-stranica-9.html
  • pisat.bystrickaya.ru/tematicheskij-plan-programma-profilaktiki-zloupotrebleniya-psihoaktivnimi-veshestvami-dlya-detej-6-11-let.html
  • thesis.bystrickaya.ru/primernaya-programma-naimenovanie-disciplini-planirovanie-v-organizacii-na-predpriyatii.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/sabati-tairibi-etstkt-trlenu-etstkt-shatari-turali-tsnk.html
  • abstract.bystrickaya.ru/1-opredelenie-funkcij-elektricheskoj-izolyacii-osnovnie-razlichiya-vneshnej-i-vnutrennej-izolyacii-stranica-2.html
  • student.bystrickaya.ru/23-obespechenie-gotovnosti-obekta-k-lokalizacii-i-likvidacii-opasnih-povrezhdenij-i-avarij-gidrotehnicheskih-sooruzhenij-i-dejstviyam-v-usloviyah-vozniknoveniya-chrezvichajnoj-situacii.html
  • occupation.bystrickaya.ru/nesostoyavshayasya-poezdka-v-kaunas-kto-mi.html
  • abstract.bystrickaya.ru/2-studenti-uchebnih-zavedenij-otchet-po-nauchno-issledovatelskoj-rabote-sociologiche-c-kij-analiz-sformirovannosti.html
  • laboratory.bystrickaya.ru/vneshnyaya-torgovlya-rossii-konca-hh-nachala-hhi-veka-dinamika-struktura-i-formi-regulirovaniya.html
  • notebook.bystrickaya.ru/informaciya-ob-uchastie-obuchayushih-mou-sosh-9-v-meropriyatiyah-orientirovannih-na-dovuzovskuyu-podgotovku-v-200910-uchebnom-godu-vserossijskie-igri-konkursi.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/rekomenduetsya-dlya-napravleniya-podgotovki-osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-visshego-professionalnogo-obrazovaniya.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/o-hode-realizacii-programmi-razvitiya-konkurencii-v-ejskom-rajone-na-2010-2012-godi-po-sostoyaniyu-na-01-yanvarya-2012-goda.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/miduej-stranica-4.html
  • pisat.bystrickaya.ru/the-higher-education-world-market.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/otchet-o-prohozhdenii-kvalifikacionnoj-praktiki-mesto-praktiki.html
  • turn.bystrickaya.ru/polozhenie-o-konkurse-bibliotekar-znatok-konsultantplyus.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/urok-literaturi-shkola-reklamista-chemu-uchil-drevnekitajskij-mudrec-konfucij.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/tenevaya-ekonomika-i-kontrolnie-funkcii-tamozhennih-organov.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/prekrasnaya-elena-avtori-idei-n-krajner-gala-rubinshtejn-maks-fraj-koordinator-orakul-sostavitel-i-avtor.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/nekotorie-itogi-anketnogo-oprosa-molodih-uchitelej-o-prepodavanii-kursa-informatiki-v-obsheobrazovatelnoj-shkole.html
  • holiday.bystrickaya.ru/minenergo-ezhednevnij-informacionnij-obzor-po-energoeffektivnosti-energosberezheniyu-i-vozobnovlyaemim-istochnikam-energii.html
  • knigi.bystrickaya.ru/skazka-eto-samoe-bolshoe-chudo-eto-nasha-dragocennost-itak-perenesyomsya-v-mir-skazok-i-priklyuchenij.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/5-trebovaniya-bezopasnosti-iili-zashitnie-meri-federalnoe-agentstvo-po-tehicheskomu-regulirovaniyu-i-metrologii.html
  • books.bystrickaya.ru/dokument-udostoveryayushij-lichnost.html
  • institut.bystrickaya.ru/turchin-v-f-fenomen-nauki-kiberneticheskij-podhod-k-evolyucii-izd-2-e-stranica-5.html
  • shkola.bystrickaya.ru/prilozhenie-18-meshanskij-rajonnij-sud-g-moskvi-129090-g-moskva-ul-kalanchevskaya-d-43.html
  • textbook.bystrickaya.ru/ispolnitelnoe-rezyume-vsvoem-resheniiv10-konferenciya-storon-predusmotrela-chto-na-svoem-shestom-soveshanii-ona-rassmotrit-vopros-o-prinyatii-globalnoj-strategii-sohraneniya-rastenij.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/72-metodicheskoe-obespechenie-disciplini-rabochaya-programma-disciplini-marketing-dlya-specialnosti-080502-65-ekonomika.html
  • doklad.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-mirovaya-hudozhestvennaya-kultura-specialnost-050104-65-bezopasnost-zhiznedeyatelnosti.html
  • thesis.bystrickaya.ru/programma-epidemiologicheskij-nadzor-i-profilaktika-vnutribolnichnih-infekcii-na-2012-2016-gg-v-yamalo-neneckom-avtonomnom-okruge.html
  • textbook.bystrickaya.ru/kniga-pervaya-kurs-alhimii-nauka-samotransformacii-markom-l-profetom-i-elizabet-kler-profet-perevod-s-anglijskogo.html
  • books.bystrickaya.ru/celyu-dannogo-kursa-yavlyaetsya-izuchenie-osobennostej-ispolzovaniya-prikladnih-paketov-i-yazikov-visokogo-urovnya-obespechivayushih-setevuyu-podderzhku-vladenie-sredstv.html
  • uchit.bystrickaya.ru/tema-vvedenie-vozniknovenie-i-razvitie-istoricheskih-znanij-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-istoriya.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/staroe-pravilo-informaciya-mozhet-bit-dostupna-tolko-v-odnom-meste-i-v-odno-vremya.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.